Atlantida Role Play | CRMP | GTA RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Egor_Izmailov
Egor_Izmailov
Лидер Гос.организации
Лидер Гос.организации
Сообщения : 6
Очки : 1586
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-02-16

[ОТКРЫТО] [ОК УЦ ОМОН] Отдел кадров Учебного Центра ОМОН УМВД России по городу Южный | Управление МВД РФ по г. Южный. Empty [ОТКРЫТО] [ОК УЦ ОМОН] Отдел кадров Учебного Центра ОМОН УМВД России по городу Южный | Управление МВД РФ по г. Южный.

Пн 17 Фев - 18:56

[ОТКРЫТО] [ОК УЦ ОМОН] Отдел кадров Учебного Центра ОМОН УМВД России по городу Южный | Управление МВД РФ по г. Южный. 1569510008694-png




ОТДЕЛ КАДРОВ
Учебного Центра Отряда Мобильный Особого Назначения
УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО ГОРОДУ ЮЖНЫЙ.







Начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области
Генерал-майору полиции Измайлову Е.А.
Начальнику УЦ ОМОН УМВД России по городу Южный
Лейтенанту полиции 
Адрес: РФ, Нижегородская область, г. Южный, бул. Ленинский, д.3
Дополнительный адрес: РФ, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Нижегородская, стр. 3

От: (ФИО)
Адрес проживания(прописки):
Номер мобильного телефона:






З А Я В Л Е Н И Е



Я, _____________, прошу Вас рассмотреть мое заявление в Отдел Кадров Учебного Центра Отряда Мобильный Особого Назначения Управления МВД РФ по городу Южный и дать решение по факту моего заявления по вышеуказанному адресу проживания. Со всеми необходимыми требованиями (ознакомлен/не ознакомлен).


[IC]

1. Ф.И.О.: _________________;
2. Дата рождения: _____________;
3. Место рождения: ____________;
4. Адрес проживания: ____________;
5. Адрес прописки: ______________;
6. Прошлое место работы/службы: ____________;
7. Занимаемая должность на прошлом месте работы/службы: __________;
8. Причина увольнения с прошлого места работы/службы: _____________;
9. Образование (с указанием учебных заведений): ____________;
10. Отношение к воинской службе: ______________;
11. Категория годности к воинской службе: ______________;
12. Я ознакомился со всеми приказами, НПА РФ, №3-ФЗ, №342-ФЗ и не буду иметь претензий при увольнении, а равно отчислении с УЦ ОМОН Управления МВД России по городу Южный по статьям ТК РФ, №342-ФЗ, иных НПА, регулируемые правовой и рабочий статус сотрудника полиции (Да/Нет): ______________;
13. Я обязуюсь нести службу в ОМОН Управлении МВД России по городу Южный с момента поступления не менее чем три месяца, в противном случае (кроме увольнения по статье) я буду уволен с отрицательной характеристикой по месту прохождения службы (Да/Нет): ____________;
14. Автобиография (Не менее 6 строк):
15. Заверенному заявлению верить, корректировке не подвергать (Подпись): ______________


[OOC]:

1. Nick_Name:
2. Ваше имя:
3. Возраст:
4. Часовой пояс:
5. Ссылка на VK:

Скриншоты из игры (игровых документов, не имеющих отношения к реальной жизни!!!):




Водительского удостоверения (/):

Военного билета (/):

Мед карты ():

Паспорта (/):

Личного дела (/):

Лицензии (l):

Прописка (/):

Личные Т/С ():
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения